Дана функция f(x) =-x²-9x-16,25 a) Найти: f(3), f(-2), f(0) б) график функции проходит через

течении (к;0) найти к-? прошу помогите завтра СОРумоляяяю❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Объяснение:

a:

1)f(3)=-(3)2-9*3-16,25

f(3)=-9-27-16,25

f(3)=-36-16,25

f(3)=-52,25

2)f(-2)=-(-2)2-9*(-2)-16,25

f(-2)=-4+18-16,25

f(-2)=14-16,25

f(-2)=-2,25

3)f(0)=-(0)2-9*0_16,25

f(0)=-0-0-16,25

f(0)=-16,25