ОЧЕНЬ СРОЧНОО!!! Решите уравнения: 1) 1/x+3+2/x+5=1 2) 2x^2-3x+1/(x+3) (x+1)=1 ПОБЫСТРЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

1)x = -3/7    

Объяснение:

1/x + 2/x + 8 = 1          

1/x + 2/x = -7

   x = - 3/7

*ТОЛЬКО ПЕРВОЕ СМОГ РЕШИТЬ*

*СОРЯН*