X^3-yx-x^2+yx^2 пожалуйста, помогите. и если можно с объяснениями. ну типа, откуда то или иное

число. спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Юля.

Ответ:

x+1

Объяснение:

Если задание упростить, то:

x^3-yx-x^2+yx^2=x^2(x-y)-x^2(1+y)=(x-y)+(1+y)=x-y+1+y=x+1