(-0 251+(-0 37))+(-0 2+(-0 152))


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздкова Алёна.

Ответ:

- 0,973

Пошаговое объяснение:

(-0 251+(-0 37))+(-0 2+(-0 152))= (-0,251-0,37)+(-0,2-0,152)= - 0,621-0,352= - 0,973