Решите уравнения: а) х^2-6х+5=0; (по формуле четного коэффициента b) б) х^2-5х=0;в) 6х^2+х-7=0;г)

3х^2-48=0;#решите хоть один или два, позязя#❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Илья.

Ответ:

a)1;5

Объяснение:

а) D=b²-4ac=36-4*1*5=16

 \sqrt{d} = 4 \\

x1=1

x2=5