Найди y(5) если y(r) =r-7.9y(5)=?Помогите ссрооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымова Анна.

Ответ:

-2,9

Объяснение:

y(r)=r-7,9\\\\y(5)=5-7,9=-2,9