1/х=1/х+2+1/х+8 помогите пожалуйста ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

1/х=1/х+2+1/х+8

-2-8=1/x+1/x-1/x

1/x=-10

-10x=1

x=-1/10

Отвечает Майер Кирилл.

Ответ:

Объяснение:ну если я понила то что ты написала правильно то там такой ответ