Подайте у вигляди многочлена вираз (4+a²)(a-2)(a+2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

Разность квадратов

(4+а²)(а-2)(а+2)=(4+а²)(а²-4)=а⁴-16.