Знайдить значеня виразу (x-4)²+2(4+x)(4-x)+(+4)² при x=-1,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Валерия.

Ответ: 77.92

Объяснение:

(-1.2-4)²+2(16+1.2²)+16=27.04+34.88+16=77.92