Раздели одночлен на одночлен: а в 10 : а в 3


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Объяснение:

a^10 : a^3= a^7

Отвечает Петрушов Витя.

\displaystyle \tt a^{10} \div a^3=a^{10-3}=a^7