Решите уравнение x+27/46=35/46+2/46​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.

Пошаговое объяснение:

х+27/46=35/46+2/46

х+27/46=37/46

х=37/46-27/46

х+10/46

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

x=10/46

Пошаговое объяснение:

x+27/46=35/46+2/46​

x+27/46=37/46

x=37/46-27/46

x=10/46

---------------------------------

10/46+27/46=35/46+2/46​

        37/46=37/46