Представить в виде квадрата двучлена (4a+3b)^2-8b(4a+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Смотри вложение.......


Отвечает Одородько Мария.

Ответ:

(4а-b)²

Объяснение:

(4a+3b)²-8b(4a+b)=16a²+24ab+9b²-32ab-8b²=16a²-8ab+b²=(4a-b)²