Приведите к общему знаменателю ( дроби ) 2х. 5 ————- и ——— 3х + 6. х + 2 С решением. Помогите

пожалуйста! ∪﹏∪ ಥ﹏ಥ!

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Объяснение:

\frac{2x}{3x+6}  и \frac{5}{x+2} \\\\\frac{2x}{3(x+2)} и \frac{5}{x+2}\\ \\\frac{2x}{3(x+2)} и \frac{5*3}{3(x+2)}\\\\\frac{2x}{3x+6} и \frac{15}{3x+6}