Яке з наведених чисел є ірраціональним? √6,25; √5; 0,(11); -√4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Макс.

Ответ: \sqrt{5}

\sqrt{6,25} = 2,5

- \sqrt{4/9} = - 2/3