49 x - x² = 0СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

x = 0; 49.

Объяснение:

49x - x^{2} = 0

x (49 - x) = 0

x = 0\\49 - x = 0

x = 0

49-x = 0

-x=-49

x = 49

Ответ: x = 0;49

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

Решение во вложении)

#Мудrost