Решите пж 56,4 - (2х - 3,86) = 40,26


Ответы на вопрос

Отвечает Конник Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56,4 - (2х - 3,86) = 40,26

56,4-2х+3,86=40,26

2х=56,4+3,86-40,26

2х=20

х=20:2

х=10

Отвечает Церковная Юлия.

Пошаговое объяснение:

56,4 - (2х - 3,86) =40,26

2х= 40,26 - 56,4 + 3,86

2х= - 12,28 : 2

х = - 6,14

надеюсь правильно))))