(b+2)(b2-2b+4)-b(b2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ:

8-b.

Объяснение:

(b+2)(b²-2b+4)-b(b²-1) = (b³+8)-(b³+b) = 8-b