Знайти корені рівняння 4x^2a^3/2ax


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

\frac{4x^2a^3}{2ax}=\frac{2ax\cdot 2xa^2}{2ax}=2\, x\, a^2