Запишите многочлен в стандартном виде: 4(с - 2)^ + (с+3)(с^-3с+9) - (с- 2)в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Слава.

Ответ:

Объяснение:

4(с - 2)² + (с+3)(с²-3с+9) - (с- 2)³=

4(с²-8с+4)+(с³-3³)-(с³-6с²+12с-2³)=

4с²-32с+16+с³-27-с³+6с²-12с+8=

10с²-44с-3