1. 5*(-3) во 2 степени-3* (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Объяснение:

5•(-3)^2 -3•(-3)=5•(-3)^2 +3^2=9•(5+1)=9•6=54