4. Запишите уравнение окружности с центром в точке А(3; 0) и радиусом 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

(х-хо)²+(у-уо)²=R²  т.О(хо; уо) - центр окружности.

(х-3)²+у²=4  -  это ответ.

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:

(x-3)^2+y^2=4