16n-56n+49n^2 Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ:

16n-56n+49n^2 =4^2 - 2*4*7n+(7n)^2 =(4+7n)^2