Найти площадь полной поверхности куба, если а=2х-1 Найти объем куба(формула площади S=6a^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхлисламов Булат.

S=6a²=6·(2x-1)²=6·(4x²-4x+1)=24x²-24x+6