Разложить на множители (х-7)х ^2+(х+7)2х+(х+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

(х-7)х² + (х+7)2х + (х+7) = (х-7)х² + 3х(х+7) = х³ - 7х² + 3х² + 21х = х³ - 4х² + 21х