Раскройте скобки (х / 3 - 0,5у)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

 \frac{x {}^{2} }{9}  -  \frac{xy}{3} +  \frac{1}{4}y {}^{2}