Дана парабола y= x^2. Напишите уравнение каждой из парабол полученных при следующих сдвигах данной

параболы: 1)на 4 единицы вверх вдоль оси Оу2)на 5 единиц вниз вдоль оси Оу3)на 6 единиц вправо вдоль оси Ох4)на 3 единицы воево вдоль оси Ох5) на 2 единицы влево вдоль оси Ох и на 7 единиц вниз вдоль оси ОуПЖ СРОЧНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО НАРИСУЙТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1)  y=x^2+4\\2) y=x^2-5\\3) y=(x-6)^2\\4) y=(x+3)^2\\5) y=(x+2)^2-7