Интеграл(сверху 1) (снизу -2) 4x^3dx помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

-15

Объяснение:

\displaystyle \int\limits^1_{-2} {4x^3} \, dx = \int\limits^1_{-2} \frac{4x^4}{4} dx = x^4 \Bigg| ^1_{-2} = 1^4-(-2)^4 = 1-16 = -15