При каком значении К график функции у=К/х проходит через точку А(2/3;-6)хелп плииитз миии​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

y=\frac{K}{x}\\\\\frac{K}{\frac{2}{3}}=-6\ \ \ |\cdot\frac{2}{3}\\\\K=-4