перчатки стоят 400 рублей, но для постоянных покупателей на них действует скидка 5%.Сколько стоят

перчатки для постоянных покупателей​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

400×95/100=380

Ответ: 380 руб

Если будут вопросы – обращайтесь:) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

380 рублей

Объяснение:

5% это 0.05

Значит 400*0.05=20

400-20=380 рублей