Розв'яжіть лінійне рівняння-4,23m+(4-14)=17+4-4,33m​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

Ответ:

-4,23m+4,33m=17+4-4+14

0,10m=31

m=31:0,10

m=310

Объяснение:

вроде так

Отвечает Котик Екатерина.

-4,23m+(4-14)=17+4-4,33m​

-4,23m+4-14=17+4-4,33m

4,33m​-4,23m=17+4+10

0.1m=17+4+10

m=31/0.1

m=310