Вычисли  периметр треугольника  если:CA B ,

 B C = 150мм ,B A = 200мм и C A = 250мм (CAB) =P ( CA B ) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

Р(САВ)=ВС+ВА+СА= 150+200+250=600 мм

Объяснение:

Отвечает Бабурина Мария.

\displaystyle \tt P_{CAB}=BC+BA+CA=150+200+250=600 (мм)

Ответ: \displaystyle \tt P_{CAB}=600 мм