Преобразуйте в многочлен (a-2b)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

а²-4аb+4b²

Это формула скоращенного умножения:

(а+b) ²=a²+2ab+b²

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

(a-2b)(a-2b)=a2-2ab-2ba+4b2=a2-4ab+4b2

Объяснение:

А в квадрате минус 4 АБ плюс 4 Б в квадрате