Найди значение выражение 0,32×10⁶/0,8×10⁴решииите срочно надо❤ даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ:

40

Объяснение:

32*10⁴/8*10³=4*10=40