Решить: АЛГЕБРАЇЧНІ ВИРАЗИ (2-10x)(1+5x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Влад.

Объяснение:

(2 - 10х)(1 + 5х) = 2 + 10х - 10х - 50х² = 2 - 50х²

Вот такой ответ! удачи)