ПОЖАЛУЙСТА ПОМО ГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!Написать как степень: (b7)3⋅b9:b3. Ответ: b .


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Ответ:

Объяснение:

(b7)3⋅b9:b3=b^21×b9:b3=b^(21+9-3)=b^27