Найдите значение выражения (4x – y)^2 – (4x + y)^2 при x = 1 1/8, y = –0,2. 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

16x^2 -8xy+y^2-(16x^2+8xy+y^2)=

16x^2 -8xy+y^2-16x^2-8xy-y^2= -8xy-8xy= -16xy

-16*11/8= -22

-22*(-0.2)= 4.4

Отвечает Очеретная Татьяна.

Ответ:

(4х-у)^2-(4x+y)^2=16x^2-8xy+y^2-16x^2+8xy+y^2=16xy

если x=11/8 и у=-0,2,то 16*11/8*(-0,2)=4,4

отметь как лучший ответ плиз)

Объяснение: