Не выполняя построения, найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функций y=

x^2-4х (в квадрате) Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжоян Люсия.

Ответ:

x^2-4x=0

x(x-4)=0

x1=0

x-4=0

x2=4