Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 18/корень 13 +2


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

18*√13 - 2/√13 + 2 *√13 - 2=

18*√13 - 2/13-4=

18*√13 - 2/9=

2*√13 - 2