Хэлп, пользуюсь первый раз помогите :³ 16-18х=-25х-12 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.

Пошаговое объяснение:

16-18х=-25х-12

-18х+25х=-12-16

7х=-28

x=-28:7

х=-4