25х-5/25х^2-10х+1 сократить дробь 1)1/25х-1 2)5/5х-1 3)1/5х-1 4)5/25х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вика.

\frac{25x-5}{25x^2-10x+1}=\frac{5(5x-1)}{(5x-1)^2}=\frac{5}{5x-1}\\Otvet: 2)\frac{5}{5x-1}

4 2
Отвечает Александров Артём.

Ответ:

ответ 3)1/5х-1......

Пошаговое объяснение:

.

0 1