X - у = 4.x-2y = 11.1. Решите систему уравнении:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ

x-y-4 =4-4

X-y-4 =0

X-2y-11 =11-11

X-2y-11 =0

Отвечает Правдухина Катя.
Х будет равен -3
У будет равен -7