Верно ли утверждение значение выражения (9+n)(9-n)+(n-5)²-10p не зависит от значения переменной​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

нет, не верное

Объяснение:

9²+n²+n²-2*n*5+5²-10p=81-n²+n²-10n+25-10p=106-10n-10p