Решить уровнения прямым способом:2x-5+7=0Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

2х=-7+5

2х=-2

х=-1

Объяснение:

.............

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

х = -1

Объяснение:

2х + 2 = 0

2х = -2

х = -2/2

х = -1

Проверка

2*(-1) - 5 + 7 = 0

-2 + 2 = 0

0 = 0 Верно