Плавательный бассейн наполнился водой за 15 минут до отметки 28 см. Сколько еще потребуется

времени, чтобы он наполнился до отметки 140 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.

Ответ:

140÷28=5

140÷5=28 вот и все

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

140:28=5(раз)-надо наполнить по 15 минут

15×5=75(мин)-потребуется

Ответ:75минут