Вычислите 53^2-26×53+13^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Каленихина Виктория.

Ответ:

53² - 26 × 53 + 13² = 1600

Объяснение:

1)53² = 2809

2)26 × 53 = 1378

3)13² = 169

4)2809 - 1378 + 169 = 1600

Вот такой ответ! удачи)