Разложите на множители х в кубе минус 64ху в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

Х^3+64 = х^3+4^3 = (х+4)(х^2-4х+4^2) = (х+4)(х^2-4х+16). Формула сумма кубов.

надеюсь помогла

Удачи))