2. Сторона куба равна а =2x +3. а) Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба,

используя о .тользуя формулу S=6a”.б) Напишите выражение для нахождения объема куба, используя формулу V=a^3(хелпппп сор у нас)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ: а) 6*(2*х+3)=12*х+18

Б) (2*х+3)^3=8*х^3+36*х^2+54*х+27

Объяснение: