Представьте в виде многочлена: а) а (а + 9b)2; б) 6x (х2 + 5x)2; в) (а + 2)(a - 1);г) (x-4)(х +

2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

a)a(a + 9b)2 = 2 {a}^{2}  + 18b \\ b)6x( {x}^{2}  + 5x)2 = 12 {x}^{3}  + 60 {x}^{2}  \\ c)(a + 2)(a - 1) =  {a}^{2}  + a - 2 \\ d)(x - 4)(x + 2) =  {x}^{2}  - 2x - 8

Объяснение:

Решение есть. Надеюсь, что помог тебе)