Преобразуйте выражения: а) (у-3)² б)( 4x+1)(4x-1).помогите пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

а) (у-3)² =у²-2×3у+3²=у²-6у+9

б)( 4x+1)(4x-1)=(4х)²-1²=16х²-1