Помогите решить 8+10х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Александра.

8+10х=24

10х=24-8

10х=16

х=16:10

х=1,6

Ответ:1,6

Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

X = 1,6

Пошаговое объяснение:

УПРОЩАЕМ

10x=24-8

10x=16

X=16/10

X = 1,6